A.J.Läner
A.J.Läner

Blumenvase Öl auf Leinwand Mässung: 57 x 48cm Mit Rahmen, signiert Verkauf preis: 500 sfr

A.J.Läner
A.J.Läner

A.J.Läner
A.J.Läner