A.Stücker
A.Stücker

Vedutenmaler, vermutlich Malschule Thun "Rosenlaui-Tal mit Wellhorn und Wetterhorn Öl auf Leinwand Mässung: 110 x 89cm Mit Rahmen, signiert Verkauf preis: 5500 sfr

A.Stücker
A.Stücker

A.Stücker
A.Stücker

A.Stücker
A.Stücker