http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!adler-kaufmann-elisabeth/c1hdz
Adler Kaufmann Elisabeth
Adler Kaufmann Elisabeth

(17.1.1904 Hidegkut, † 13.10.1991 Genf) "Häuser & landschaft Öl auf Leinwand Messung: 65 x 54cm Signiert Verkaufspreis: 600 Sfr

Adler Kaufmann Elisabeth
Adler Kaufmann Elisabeth

Adler Kaufmann Elisabeth
Adler Kaufmann Elisabeth

Adler Kaufmann Elisabeth
Adler Kaufmann Elisabeth