http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!andre-lanskoy/cf15
Andre Lanskoy
Andre Lanskoy

(Russian 1902-1976) Farblithograpie 85/157 Mit Glasrahmen Messung: 66 x 50cm Signiert Verkaufspreis: 1250 sfr

Andre Lanskoy
Andre Lanskoy

Andre Lanskoy
Andre Lanskoy

Andre Lanskoy
Andre Lanskoy