http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!antoine-fossati-david/c1icb
Antoine Fossati David
Antoine Fossati David

(1708 Morcote - 1779 Venice) Naturlandschaft nach Marco Ricci. Radierung Messung: 36 x 24cm Signiert Verkaufspreis: 900 sfr

Antoine Fossati David
Antoine Fossati David

Antoine Fossati David
Antoine Fossati David