http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!bachmann-otto/c1dq0
Bachmann Otto
Bachmann Otto

(* 25.3.1915 Luzern, † 18.2.1996 Ascona) "Clown mit einem Kind Farb Lithographie 164/200 Messung: 75 x 55 cm Mit Glasrahme Signiert Verkaufspreis: 500 Sfr

Bachmann Otto
Bachmann Otto

Bachmann Otto
Bachmann Otto

Bachmann Otto
Bachmann Otto

Bachmann Otto
Bachmann Otto

(* 25.3.1915 Luzern, † 18.2.1996 Ascona) "Restaurant Farb Lithographie 196/200 Messung: 75 x 55 cm Mit Glasrahme Signiert Verkaufspreis: 750 Sfr

Bachmann Otto
Bachmann Otto

Bachmann Otto
Bachmann Otto

Bachmann Otto
Bachmann Otto

Bachmann Otto
Bachmann Otto

(* 25.3.1915 Luzern, † 18.2.1996 Ascona) "Familie Farb Lithographie 171/200 Messung: 75 x 55 cm Mit Glasrahme Signiert Verkaufspreis: 650 Sfr

Bachmann Otto
Bachmann Otto

Bachmann Otto
Bachmann Otto

Bachmann Otto
Bachmann Otto

Bachmann Otto
Bachmann Otto

(* 25.3.1915 Luzern, † 18.2.1996 Ascona) "akt Farb Lithographie Signiert Messung: 77 x 55 cm Mit Glasrahme Signiert Verkaufspreis: 800 Sfr

Bachmann Otto
Bachmann Otto

Bachmann Otto
Bachmann Otto

Bachmann Otto
Bachmann Otto