http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!baltensperger-pierre/c12gb
Bamert Irma
Bamert Irma

(* 2.5.1925 Freienbach) "Abstrakt Lithographie 25/150 Mit Rahmen Grösse: 68 x 55 cm Signiert Verkaufspreis: 400 sfr

Bamert Irma
Bamert Irma

Bamert Irma
Bamert Irma

Bamert Irma
Bamert Irma