http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!bandi-hans/cv0b
Hans Bandi
Hans Bandi

(Basel, 1896–1973) Stilleben blumen in vase Öl auf Leinwand Mit Rahmen Messung: 88 x 66 cm Signiert, datiert 1948 Verkaufspreis: 4000 Sfr

Hans Bandi
Hans Bandi

Hans Bandi
Hans Bandi

Hans Bandi
Hans Bandi