http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!baltensperger-pierre/c12gb
Fred Bauer
Fred Bauer

* 29.6.1928 Herisau Farb Lithographie 12/90 "Geige Messung: 69x50cm Signiert/Datiert 1995 Verkaufspreis: 250 Sfr

Fred Bauer
Fred Bauer

Fred Bauer
Fred Bauer

Fred Bauer
Fred Bauer