http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!berjonneu-jehan-/c1kts
Berjonneu Jehan
Berjonneu Jehan

(Frankreich, 1890 - 1972) Berge lanschaft Öl auf karton Mit Rahmen Messung: 48 x 37cm Signiert Verkaufspreis: 1200 Sfr

Berjonneu Jehan
Berjonneu Jehan

Berjonneu Jehan
Berjonneu Jehan

Berjonneu Jehan
Berjonneu Jehan