A.Bertschinger
A.Bertschinger

Rosen blumen in vase Öl auf Leinwand Mit Gold Rahmen Messung: 96 x 85 cm Signiert, datiert 1926 Verkaufspreis: 10000 Sfr

A.Bertschinger
A.Bertschinger

A.Bertschinger
A.Bertschinger

A.Bertschinger
A.Bertschinger