http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!blank/cfqt
Grütter Hans
Grütter Hans

(30.12.1900 Olten, † 20.6.2000 Olten) Wald weg Landschaft Öl auf Leinwand Messung: 73 x 63 cm Signiert, datiert Verkaufspreis: 800 Sfr

Grütter Hans
Grütter Hans

Grütter Hans
Grütter Hans

Grütter Hans
Grütter Hans