http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!bodmer-paul/cpwa
Paul Bodmer
Paul Bodmer

(Zürich, 1886–1983) Mädchen in Dreiviertelfigur Kohle Zeichnung Abmessung:100x70cm Signiert Verkaufspreis: 1800 Sfr

Paul Bodmer
Paul Bodmer

Paul Bodmer
Paul Bodmer

Paul Bodmer
Paul Bodmer

Paul Bodmer
Paul Bodmer

Zürich, 1886–1983) Lithographie 81/130 Messung: 77 x 56cm Signiert Verkaufspreis: 300 Sfr

Paul Bodmer
Paul Bodmer

Paul Bodmer
Paul Bodmer

Paul Bodmer
Paul Bodmer

Paul Bodmer
Paul Bodmer

(Zürich, 1886–1983) "Akt frau Lithographie 12/50 Messung: 42 x 32cm Signiert Verkaufspreis: 350 Sfr

Paul Bodmer
Paul Bodmer

Paul Bodmer
Paul Bodmer

Paul Bodmer
Paul Bodmer

Paul Bodmer

Paul Bodmer

(Zürich, 1886–1983) Porträt eine junge Stiftzeichnung Messung: 28 x 22cm Signiert Verkaufspreis: 550 Sfr

Paul Bodmer

Paul Bodmer

Paul Bodmer

Paul Bodmer

Paul Bodmer

Paul Bodmer