http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!bouquet-andre/cmlj
Andre Bouquet
Andre Bouquet

(French, 1897) Öl auf Leinwand Mit Glasrahmen Messung: 58 x 40cm Signiert Verkaufspreis: 1500 Sfr

Andre Bouquet
Andre Bouquet

Andre Bouquet
Andre Bouquet

Andre Bouquet
Andre Bouquet