http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!brack-max-eugen/cs66
Brack Max Eugen
Brack Max Eugen

(Bern, 1878-1950) Landschaft bildnisse und stilleben in der nachfolge Hodlers, Öl auf Leinwand Mit antik Rahmen Messung: 88 x 68 cm Signiert,datiert Verkaufspreis: 15`000 Sfr

Brack Max Eugen
Brack Max Eugen

Brack Max Eugen
Brack Max Eugen

Die Berner Schule, Künstler in der nachfolge Ferdinand Hodler

Brack Max Eugen
Brack Max Eugen