http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!blank/c1xgg
Herbert Brandl & Egg Loys
Herbert Brandl & Egg Loys

Herbert Brandl (* 1959 Graz / A) Loys Egg (1947 Bern) Abstrakt 1 Grösse: 60 x 60 cm mischung technik spachtel Signiert,datiert 2006 Verkaufspreis: 8,000 sfr

Herbert Brandl & Egg Loys
Herbert Brandl & Egg Loys

Herbert Brandl & Egg Loys
Herbert Brandl & Egg Loys

Herbert Brandl & Egg Loys
Herbert Brandl & Egg Loys

Herbert Brandl & Egg Loys
Herbert Brandl & Egg Loys

Herbert Brandl (* 1959 Graz / A) Loys Egg (1947 Bern) Abstrakt 2 Grösse: 60 x 60 cm mischung technik spachtel Signiert,datiert 2006 Verkaufspreis: 8,000 sfr

Herbert Brandl & Egg Loys
Herbert Brandl & Egg Loys

1/1
Herbert Brandl & Egg Loys
Herbert Brandl & Egg Loys

Herbert Brandl (* 1959 Graz / A) Loys Egg (1947 Bern) Abstrakt 3 Grösse: 60 x 60 cm mischung technik spachtel Signiert,datiert 2006 Verkaufspreis: 8,000 sfr

Herbert Brandl & Egg Loys
Herbert Brandl & Egg Loys

1/1