http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!fritz-deringer-/ciqq
Burger Willy Friedrich
Burger Willy Friedrich

* 1.9.1882 Zürich, † 26.3.1964 Rüschlikon Öl auf Leinwand Landschaft" Mit Rahmen Messung: 67x47cm Signiert Verkaufspreis: 2500 Sfr

Burger Willy Friedrich
Burger Willy Friedrich

Burger Willy Friedrich
Burger Willy Friedrich

Burger Willy Friedrich
Burger Willy Friedrich