C.Oswalt
C.Oswalt

Auf rückseite geschrieben: marina di bibbona sep/1979 Öl auf Holz Mässung: 68 x 48 cm Mit Rahmen Signiert, Datiert Verkauf preis: 6000 sfr

C.Oswalt
C.Oswalt

C.Oswalt
C.Oswalt

C.Oswalt
C.Oswalt

C.Oswalt
C.Oswalt

Auf rückseite geschrieben: da san vivaldo jan /1964 Öl auf Holz Mässung: 68 x 48 cm Mit Rahmen Signiert, datiert Verkauf preis: 6000 sfr

C.Oswalt
C.Oswalt

C.Oswalt
C.Oswalt

C.Oswalt
C.Oswalt