C.Varo
C.Varo

Öl auf Leinwand, "Valle Maggia mässung:78 x 66cm Mit Rahmen, Signiert Verkauf preis: 2500 sfr

C.Varo
C.Varo

C.Varo
C.Varo

C.Varo
C.Varo