http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!carl-pavelka/c1hk2
Carl Pavelka
Carl Pavelka

(Swiss 1906-1991) Wald Aquarell messung: 50 x 30 cm Glassramen Signiert, datiert 1983 Preiswert: 550 Sfr

Carl Pavelka
Carl Pavelka

Carl Pavelka
Carl Pavelka

Carl Pavelka
Carl Pavelka