http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!colombi-plinio/c7jz
Colombi Plinio
Colombi Plinio

(14.2.1873 Ravecchia, † 22.9.1951 Spiez), blick auf eine dorf mit landschaft Aquarel auf blatt Mit Glasrahmen Messung: 63 x 60cm Signiert, datiert 1921 Verkaufspreis: 8000 Sfr

Colombi Plinio
Colombi Plinio

Colombi Plinio
Colombi Plinio

Colombi Plinio
Colombi Plinio