http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!fritz-deringer-/ciqq
Combe Jules
Combe Jules

(1827-1883) Aquarelle auf papier Mit Rahmen Messung: 50 x 38cm Signiert price: 550Sfr

Combe Jules
Combe Jules

Combe Jules
Combe Jules

Combe Jules
Combe Jules