Bischoff Veronika

Bischoff Veronika

* 13.5.1939 Wattwil Akryl auf Karton "Gebrochene Strahlen Messung: 70x50cm Signiert, datiert 1976 Verkaufspreis: 600 Sfr

Bischoff Veronika

Bischoff Veronika

Bischoff Veronika

Bischoff Veronika

logo_sik.gif