F.Bucher
F.Bucher

Öl auf Leinwand "Ebe Am Sihlsee Mässung: 86x71 cm Signiert, datiert 67` Verkauf preis: 1500 sfr

F.Bucher
F.Bucher

F.Bucher
F.Bucher

F.Bucher
F.Bucher

F.Bucher
F.Bucher

Öl auf Leinwand "Porträt Mässung: 56x48 cm Signiert, Verkaufspreis: 1200 sfr

F.Bucher
F.Bucher

F.Bucher
F.Bucher