R.Gastaldi
R.Gastaldi

Öl auf Leinwand Altstadt Strasse" Mit Rahmen Abmessung: 65x55cm Signiert Verkaufspreis: 1200sfr

download (28)
download (28)

download (31)
download (31)

R.Gastaldi
R.Gastaldi

R.Gastaldi

R.Gastaldi

Öl auf Leinwand "Laufen im stadt Abmessung: 73x58cm Signiert Verkaufspreis: 1200sfr

R.Gastaldi

R.Gastaldi