H.Grossman
H.Grossman

Öl auf Leinwand Stillleben Mässung: 78 x 55 cm Mit Rahmen, Signiert Verkauf preis: 2000 sfr

H.Grossman
H.Grossman

H.Grossman
H.Grossman

H.Grossman
H.Grossman