Kreidolf Ernst
Kreidolf Ernst

(* 9.2.1863 Bern, † 12.8.1956 Bern Alpenblumenmärchen Disteln und Eryngium Lithographie Messung: 44x34cm Signiert Verkaufspreis: 350 Sfr

Kreidolf Ernst
Kreidolf Ernst

Kreidolf Ernst
Kreidolf Ernst

http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!krebs-otto-albert-christian-/cifp