http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!wassmuth-hermann-ernst-georg/c1x3r
Wannenmacher Richard
Wannenmacher Richard

Lebensdaten * 23.7.1923 Wettingen, † 2.10.1995 Eschlikon Öl auf Pavatex Landschaft signiert Verkaufpreis 1500 sfr

Wannenmacher Richard
Wannenmacher Richard

Wannenmacher Richard
Wannenmacher Richard

Wannenmacher Richard
Wannenmacher Richard