http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!werner-aerni/crjp
Otto Wyss
Otto Wyss

* 17.7.1911 Olten Aquarelle "Blumenvase Messung: 51x44cm Signiert,datiert 1986 Verkaufspreis: 350 Sfr

Otto Wyss
Otto Wyss

Otto Wyss
Otto Wyss

Otto Wyss
Otto Wyss