http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!blank/curr
Däniker Klaus
Däniker Klaus

(6.12.1930 Bern, † 5.10.2009 Oberengstringen) Farb Lithographie 6/180 Messung: 81 x 69 cm Mit Glasrahme Signiert Verkaufspreis: 400 Sfr

Däniker Klaus
Däniker Klaus

Däniker Klaus
Däniker Klaus

Däniker Klaus
Däniker Klaus