http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!de-baugnies-rene/ck0a
Rene de Baugnies
Rene de Baugnies

(Belgian, 1869–1962) Wald Öl auf Leinwand Mit Rahmen Messung: 57 x 47cm Signiert Verkaufspreis: 900 Sfr

Rene de Baugnies
Rene de Baugnies

Rene de Baugnies
Rene de Baugnies

Rene de Baugnies
Rene de Baugnies