http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!fritz-deringer-/ciqq
Dick Karl Theophil
Dick Karl Theophil

(* 16.4.1884 Niedereggenen, † 1.2.1967 Basel) "porträt eine soldat" Öl auf leinwand Signiert Mit gold Rahmen Grösse: 56 x 46 cm Verkaufspreis: 1500 sfr

Dick Karl Theophil
Dick Karl Theophil

Dick Karl Theophil
Dick Karl Theophil

Dick Karl Theophil
Dick Karl Theophil

Dick Karl Theophil

Dick Karl Theophil

(* 16.4.1884 Niedereggenen, † 1.2.1967 Basel) "porträt eine kind" Kohlezeichnung auf blatt Signiert Mit gold Rahmen Grösse: 70 x 54 cm Verkaufspreis: 600 sfr

Dick Karl Theophil

Dick Karl Theophil

Dick Karl Theophil

Dick Karl Theophil