http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!fritz-deringer-/ciqq
Diggelmann Daniel
Diggelmann Daniel

(* 2.12.1954 Zürich) Aquarell auf blatt "Landschaft" Signiert, datiert Mit Glas rahmen Grösse: 42 x 33 cm Verkaufspreis: 700 sfr

Diggelmann Daniel
Diggelmann Daniel

Diggelmann Daniel
Diggelmann Daniel

Diggelmann Daniel
Diggelmann Daniel