http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!duerer-albrecht/cf16
Albrecht Dürer
Albrecht Dürer

(21.5.1471 Nürnberg, † 6.4.1528 Nürnberg) Die Heimsuchung Holzschnitt Mit Glasrahmen Messung: 47 x 37cm Signiert Verkaufspreis: 5500 sfr

Albrecht Dürer
Albrecht Dürer

Albrecht Dürer
Albrecht Dürer

Albrecht Dürer
Albrecht Dürer