http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!duss-carlos/c14yy
Carlos Duss
Carlos Duss

(* 16.4.1932 Sevilla, † 25.12.1990 Zürich) Holzschnitt "Maschine" 143/300 Messung: 52 x 41 cm Signiert Verkaufspreis: 500 Sfr

Carlos Duss
Carlos Duss

Carlos Duss
Carlos Duss

Carlos Duss
Carlos Duss