http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!ejanin/cwra
E.Janin
E.Janin

(Swiss) Eisten im Lötschental mit sattel & Schierhorn Öl auf Leinwand Mit grosse silbrige rahmen Messung: 100 x 78cm Signiert Verkaufspreis: 2000 Sfr

E.Janin
E.Janin

E.Janin
E.Janin

E.Janin
E.Janin

E.Janin
E.Janin

(Swiss) Matterhorn mit seen Öl auf Leinwand Mit grosse silbrige rahmen Messung: 100 x 78cm Signiert Verkaufspreis: 2500 Sfr

E.Janin
E.Janin

E.Janin
E.Janin

E.Janin
E.Janin