E.Jeanmaire
E.Jeanmaire

Auf rückseite geschrieben: La Rasse, le doubs 1969 Öl auf Holz Mässung: 66 x 56 cm Mit Rahmen Signiert Verkauf Preis: 1900 sfr

E.Jeanmaire
E.Jeanmaire

E.Jeanmaire
E.Jeanmaire

E.Jeanmaire
E.Jeanmaire

E.Jeanmaire
E.Jeanmaire

Öl auf Holz Mässung:38x34cm Mit Rahmen Signiert Verkauf Preis: 1000 sfr

E.Jeanmaire
E.Jeanmaire

E.Jeanmaire
E.Jeanmaire

E.Jeanmaire
E.Jeanmaire