E.Wegmann
E.Wegmann

See sicht Öl auf Leinwand Mässung: 60 x 46 cm Signiert Verkauf preis: 1500 sfr

E.Wegmann
E.Wegmann

E.Wegmann
E.Wegmann

E.Wegmann
E.Wegmann