Wissmann.E
Wissmann.E

Öl auf Leinwand "Porträt Eine frau Mässung: 35 x 28 cm Signiert Verkauf preis: 1000 sfr

Wissmann.E
Wissmann.E

Wissmann.E
Wissmann.E