http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!egle-max-arthur/cgnz
Edeltraud Abel

Edeltraud Abel

(* 28.4.1924 Königsberg (Kaliningrad)) "Blumenvase" Öl auf Holz Mit Rahmen Grösse: 60 x 50 cm Signiert Verkaufspreis: 700 sfr

Edeltraud Abel

Edeltraud Abel

Edeltraud Abel

Edeltraud Abel