http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!ercole-saviane/c4z6
Ercole Saviane
Ercole Saviane

(Italia 1930), movimenti in curve" Firnze Italia, Öl auf Leinwand, messung: 87 x 60 cm, mit holz rame Signiert,datiert 1961, preiwert: 5500 Sfr

Ercole Saviane
Ercole Saviane

Ercole Saviane
Ercole Saviane

Ercole Saviane
Ercole Saviane

Ercole Saviane
Ercole Saviane

(Italia 1930), Natura Toscana" Firenze Italia, messung: 120x 55 mit holz rame, signiert, datiert 1961, preiswert: 6500 Sfr

Ercole Saviane
Ercole Saviane

Ercole Saviane
Ercole Saviane

Ercole Saviane
Ercole Saviane