http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!ernst-karl-carl-otto/c67y
Ernst Karl (Carl) Otto

Ernst Karl (Carl) Otto

(25.11.1884 Veltheim, † 7.5.1967 Aarau) Landschaft Hause Aquarelle Messung: 48x33cm Signiert, datiert 1966 Mit ein widmung Verkaufspreis: 800 Sfr

Ernst Karl (Carl) Otto

Ernst Karl (Carl) Otto

Ernst Karl (Carl) Otto

Ernst Karl (Carl) Otto

Ernst Karl (Carl) Otto

Ernst Karl (Carl) Otto

Ernst Karl (Carl) Otto

Ernst Karl (Carl) Otto

(25.11.1884 Veltheim, † 7.5.1967 Aarau) "Picconnier de Tarabot Kohlezeichnung Messung: 50x35 cm Signiert, datiert 1966 Verkaufspreis: 600 Sfr

Ernst Karl (Carl) Otto

Ernst Karl (Carl) Otto

Ernst Karl (Carl) Otto

Ernst Karl (Carl) Otto

Ernst Karl (Carl) Otto

Ernst Karl (Carl) Otto

(25.11.1884 Veltheim, † 7.5.1967 Aarau) Landschaft Lithographie Mit Rahme Messung: 56 x 47 cm Signiert Verkaufspreis: 300 Sfr

Ernst Karl (Carl) Otto

Ernst Karl (Carl) Otto