http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!fehrlin-klara/c64p
Klara Fehrlin
Klara Fehrlin

(21.11.1895 Lichtensteig, † 28.11.1985 St. Gallen) Holzschnitt Messung: 35 x 28 cm Signiert Verkaufspreis: 400 Sfr

Klara Fehrlin
Klara Fehrlin

Klara Fehrlin
Klara Fehrlin