Fr.Jauner
Fr.Jauner

Öl auf Leinwand, Mässung: 80 x 62 cm Mit Rahmen, Signiert Verkauf preis: 1800 sfr

Fr.Jauner
Fr.Jauner

Fr.Jauner
Fr.Jauner

Fr.Jauner
Fr.Jauner