http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!frans-hendrik-endlich/c1m3d
Franciscus.W Hendrik Endlich
Franciscus.W Hendrik Endlich

(Dutch, 1880–1965), Wald weg Öl auf Leinwand Mit Rahmen Messung: 55 x 45cm Signiert Verkaufspreis: 1500 Sfr

Franciscus.W Hendrik Endlich
Franciscus.W Hendrik Endlich

Franciscus.W Hendrik Endlich
Franciscus.W Hendrik Endlich

Franciscus.W Hendrik Endlich
Franciscus.W Hendrik Endlich