http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!frei-emil/cq9
Emil Frei
Emil Frei

(Winterthur, 1882-1955) maderanertal Landschaft Öl auf Leinwand Mit Rahmen Messung: 63 x 51 cm Signiert Verkaufspreis: 900 Sfr

Emil Frei
Emil Frei

Emil Frei
Emil Frei

Emil Frei
Emil Frei