http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!fries-hanny/coj3
Hanny Fries
Hanny Fries

(27.11.1918 Zürich, † 7.12.2009 Zürich) Farb lithographie 6/100 Mit Rahmen Messung: 74 x 54cm Signiert Verkaufspreis: 450 Sfr

Hanny Fries
Hanny Fries

Hanny Fries
Hanny Fries

Hanny Fries
Hanny Fries