http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!fuchsjacques/c1rpx
Fuchs Jacques
Fuchs Jacques

(27.8.1922 Lausanne, † 25.11.1980 Cully) Stilleben Blumenvase Öl auf Karton Mit Rahmen Messung: 47 x 38 cm Signiert Verkaufspreis: 400 Sfr

Fuchs Jacques
Fuchs Jacques

Fuchs Jacques
Fuchs Jacques

Fuchs Jacques
Fuchs Jacques