http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!ganz-heinrich/c1q9h
Ganz Heinrich
Ganz Heinrich

(1.1.1897 Rorbas, † 8.1963 Zürich) Lithographie 90 Mit Rahmen Messung: 74 x 56cm Signiert Verkaufspreis: 300 Sfr

Ganz Heinrich
Ganz Heinrich

Ganz Heinrich
Ganz Heinrich