Dardo Gattelli
Dardo Gattelli

Tessiner Maler des 20. Jh Luganersee Öl auf leinwand Mit Rahmen Grösse: 78 x 64cm Signiert Verkaufspreis: 3000 sfr

Dardo Gattelli
Dardo Gattelli

Dardo Gattelli
Dardo Gattelli

Dardo Gattelli
Dardo Gattelli